individualno

Индивидуальные условия по эквайрингу

Вы уже знаете, что ДК-ГРУПП предлагает лучшие на рынке РФ условия по эквайрингу. Давайте сравним наши тарифы с ТОП-5 банков эквайеров в РФ. Убедились? Но сегодня эквайринг может быть еще выгоднее! Рассказываем, как сэкономить на эквайринге и получить индивидуальные условия от ДК-ГРУПП. Тарифы — еще ниже, эквайринг — еще выгоднее!

Индивидуальный тариф по эквайрингу для льготных категорий

Для льготных категорий MCC ДК-ГРУПП готово согласовать индивидуальные условия, Что такое льготные категории MCC? Читайте в нашей статье по ссылке. Мы готовы обсудить с банками эквайерами — индивидуальные условия по эквайрингу для Вашего бизнеса:

  • Ресторан, столовая, фаст-фуд — тариф ниже, чем 1,30%
  • Медицина, образование — тариф ниже, чем 1,35%
  • Учеба, образование, курсы — тариф ниже 1,35%
  • Продуктовый магазин — тариф ниже, чем 1,55%
 

При покупке 2-х и более терминалов - индивидуальный тариф

Приобретая два и более терминалов, вы можете получить индивидуальный тариф, который не зависит от оборота, от сезонности, от вашей выручки — ни от чего! Расчетный счет открывать не надо, а связь (бесплатную SIM-карту) мы предоставим вам на весь срок службы POS-терминала!

  • Прием платежей населения (ЖКХ) — тариф ниже 0,95%
  • Медицина, образование — тариф ниже 1,35%
  • Фаст-фуд, ресторан, столовая — тариф ниже 1,45%
  • Автосервис, СТО, шиномонтаж, автозапчасти — тариф ниже 1,45%
  • Продуктовый магазин — тариф ниже 1,55%

Успешным предпринимателям - POS-терминалы бесплатно

Если Ваш текущий оборот по эквайрингу превышает 1млн рублей в месяц, мы предоставим Вам бесплатный POS-терминал от поставщика №1 в мире — компании Ingenico! А если оборот выше 2млн рублей в месяц, то предоставим сразу несколько бесплатных терминалов, включая подменный на случай, если основной терминал выйдет из строя! Предоставьте нам выписку по эквайрингу с вашего текущего банковского счета, и получите бесплатный POS-терминал по индивидуальному тарифу, а возможно — сразу несколько настроенных «под ключ» и полностью готовых к работе устройств.

Внимание! Согласование индивидуальных тарифов занимает дополнительно 2-3 рабочих дня и проводится персонально для каждого нашего клиента. Возможен отказ банка-эквайера в предоставлении индивидуальных условий.

Звоните 8-800-555-31-90 или пишите на sales@dk-group.ru и наши специалисты предложат максимально выгодные варианты эквайринга для вашего бизнеса!

Свяжитесь со мной